Ма
Марат

компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка windows 8

это все повторяется я не могу ничего сделать ноут асус жму ф4 появляется задолбался тчо мне делать прошу скажите я чужой комп сломал ((((((((((((((((((((((((

каааааааааааааааааааааак ставить!!! !

Лена Олейник

Всавь диск или флешку с образом windows 8 и там нажмёшь восстановление

Ма
Макс

Windows 8 и есть, сама по себе, ошибкой в команде Microsoft.

Ви
Виталя

используй windowsfix.ru