Ольга Иванова

НЕ МОГУ поставить виндовс ОШИБКА (непредвиденная ошибка программы установки windows)

У меня ноут АСУС с 8 виндой!
вот взял ЛИЦЕНЗИЮ 7 Всовую диск нажимаю УСТАНОВИТЬ
пишет ПРОГРАМА установки копирует файлы!
ПОтом "НАЧАЛО УСТАНОВКИ"
и тут вылетает ОШИБКА
непредвиденная ошибка программы установки windows. Чтобы установить виндовс перезапустите программу установки!
!
ЧТО ДЕЛАТЬ? кто может помоч! буду благодарен!

Валентина Овчинникова

не ставь семерку, на буках иногда при смене 8-ки на 7-ку не рабатает wi-fi.

Евгений Хартов

попробуй форматировать перед установкай диск с виндой, используй лаиф сд

Елена )))

привод не глючит? жесткий диск форматни а лучше удали разделы

Гаврила Навозный

Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
если не она - смотрите жесткий диск

Татьяна Миронова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Юрий Сизов

Такая же проблема была, долго мучился. Что только не перечитал не перепробовал. Помогло вынул оперативку протер спиртом ее и плату, и все пошло.