Инна Ушакова

Не известная ошибка при установке Windows!

Здравствуйте! Я начал устанавливать Windows! Сначала как и должно было быть, незанятое пространство на диске! Я нажал создать! Указал размер, нажал применить! И выскочила табличка с текстом:
"Windows может создать дополнительные разделы для системных файлов"! Что это вообще такое? Нужно ли это? Куда установится этот дополнительный раздел? Вообщем кто знает, расскажите все про это дело!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!! !
СПАСИБО!!!

Ирина Семочкина

Позови специалиста. Объяснять долго и муторно. Весь тырнет этим забит. Раздел надо удалить. Системный и зарезервированный. А так как ты делаешь-говно будет.

Кириллиус Фамилия

Даже если ты устанавливаешь систему на диск D всё равно на диске С будут храниться некоторые системные файлы.

Мiкалай Авсянников

Попробуйте загрузочную утилиту наподобие Paragon Disk manager. Создайте там разделы, разделите логический / первичный, активный/не активный....

Валерий Master

семёрка это, потом фиг удалиш. забей и соглашайся. так как у тебя выбора то нет!

Наталья Матырина

Windows может создать дополнительные разделы для системных файлов - нужно, установит сама