Нелли Беляева

почему я не могу установить виндовс 7 . состояние :0xc0000225 сведения : произошло непредвиденная ошибка

почему я не могу установить виндовс 7 . состояние :0xc0000225 сведения : произошло непредвиденная ошибка. ,раньше несколько раз менял виндовз, щас решил ещё поменять виндовз 7 и не получаеться видаёт такую ошибку в чём дела объясните кто знает)))

я этот виндовз устонавлею раздел С и я этот раздел формотирую потом устонавлеваю

На
Настя

а как и куда ты ее устанваливаешь, форматируешь диск, дис один, один раздел?
http://f1comp.ru/oshibki/oshibka-pri-zagruzke-windows-7-status-0xc0000225-info-the-boot-selection-failed-because-a-required-device-is-inaccessible/

Андрей

Была такая же проблема, юзай mwfix