Imamidin Uulu Alymbek

Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена

Несколько раз попытался купить игру battlefield bad company 2, но система steam выдает ошибку, смотрите скриншот. Это странно, учитывая что я уже покупал этой же визой игру Star Wars: Knights of the Old Republic 2 на этот аккаунт. Пожалуйста помогите решить проблему пока не закончились распродажи!
Вообще не ожидал от стима подобной подставы, в тех поддержку написал. Есть догадка что карту стим заблокировал из-за того что я ею на несколько аккаунтов игры покупал, но что в этом такого?

http://s019.radikal.ru/i642/1301/f5/44b900053c82.jpg

ДА
Денис Ахмедьянов

Обратись в техподдержку, да быстрее, пока распродажа не закончилась.
Заблокировать из-за этого не могли.
Извини больше ничем помочь не могу