До
Дображелаювсем

Переустанавлеваю виндоус вылазиет ошибка - Состояние: 0xc0000225 Сведения: Произошла непредвиденная ошибка

Раньше стоял Виндоус7-32бита! устоновил такойже ошибка- Состояние: 0xc0000225. Сведения: Произошла непредвиденная ошибка. попробовал 64бита опять таже ошибка? в чем проблема подскажите

забыл упомянуть что это Ноутбук! AHCI ни как не могу переключить на IDE

Зедуллах Шайдаев

Переключите в БИОСЕ режим ACHI на IDE. И вытащите все вешние устройства из компа. Диск проверьте на сбой также

Олег Артёмов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru