Саша

Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена. Обратитесь в службу поддержки Steam.

У меня лежат деньги на стиме. Денег хватает .Я вообще не знаю, что уже делать. Подавл заявку в стим поддержку, но там ждать долго. Думаю тут найду путный совет .Помогите. Заранее блогодарен.

Полина Маркалова

Бро, попробуй переустановить стим или поищи чекбокс в окне покупки и поставь галочку, мне помогло

Sofia Kulnichenko

используй windowsfix.ru

Михаил

Была такая же проблема, юзай mwfix