Татьяна Малышева

Sims 3 ошибка после обновления "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"

Игра лицензия. Когда установлена игра (без обновления) , то все работает. Загружаю обновление и выдает ошибку. Игру уже переустанавливала раз 10. Каждый раз одно и тоже, после обновления выдает ошибку. На совместимости нет ни какой галочки. Что можно сделать?

Наверное написано немного не понятно. Я устанавливаю игру (основу) без аддонов, каталогов или каких либо дополнений. Как только прошла установка с диска, игра работает. Я загружаю обновления и после загрузки обновления, вылетает ошибка. Я обратилась в службу поддержки, но они четвертый день молчат.

Обновляю для того чтобы установить дополнения.

Димарик Дарманчев

У меня стало что-то подобное из-за видеокарты

Екатерина Лебедева

так и откройте журнал работы мож там найдете

Sergei

А нельзя не парится, и скачать пиратку?
Да, я понимаю-на некоторых лицензиях есть такие плюсы как всё полностью на русском или другие возможности, но это лишнее, ведь:
а) Почти для каждой игры можно скачать русификатор или русскую версию.
б) Дополнения тоже можно скачать
в) Лицензия стоит дорого (другое дело, если подарили.) .
г) Доп. возможности и коды-это не всегда нужный и иногда "просто ради ексклюзива" софт.
Вообщем, качай с торрента, или как тебе удобней, економь на новый айфон и лови POZITIVCHIK!!!!

Павел Старченко

Если симс лицензионный, то обратись в службу поддержки. Я обращалась. Отправляла письма. Но в конце сказали, если есть пиратские версии The sims 3, чтобы я их удалила и почистила компьютер. Мне это не помогло. Я переустанавливала систему. Если нужно могу скинуть переписку со службой поддержки.

Армен Погосян

У меня тоже такой глюк был. его нужно удалить полностью с компа и закачать заново а если не закачает установи сначала симс 3 простой без дополнений а потом закачай, либо просто скачай торрент из интернета .. всё супер работает. Это может ещё зависеть за какую цену ты его купила. хороший симс сверхъестественное не купишь дёшево .он новый и такой симс стоит не 250 не 500 а где-то тысячу может полторы . но я бы посоветовала просто скачать пусть он будет и не лицензия но зато работать будет.

Аленчик Капитонова

переустанови и не грузи обновление

Eкатерина Cтепанова

а без обновления никак не проживёшь?)

Сергей Руденко

игра классная! наверное игра установлена с интернета. я качал с антологии симс у меня работает. а версия игры у меня 1.0.615.00107 и всё работает

Эл
Эльвира

Ну если в техподдержке молчат (хотя я обращался и мне моментально отвечали, правда по другой игре и в компании БУКА) , то могу посоветовать только скачать с интернета (торрента) , если надо вот ссылка The Sims 3: Gold Edition + Store September, данный релизер выкладывает только качественные репаки и постоянно их обновляет по мере появления патчей (обновлений) , данная раздача обновлена 11.09.2012

Shanov_Alexey Шанов

Если это купленный диск то в тех. службу. А если репак то понятное дело. Кряк слетел.

Александра Фатикова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix