Прочие компьютерные игры
Хелп. Открываю игру Sims 3 он мне пишет, что при запуске произошла ошибка
и надо посмотреть какой-то там журнал. Перезагружала раз 100, потом решила полностью переустановить нее, все равно ничего не помогает.
Ошибка может быть обусловлена рядом причин: 1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно. Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе. Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их. Аддоны можно совместить программой SInt2. 2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот. В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов. 3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше. В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.
1. Удали игру
2. ПОЧИСТИ РЕЕСТР
3. Перезагрузи комп
4. Установи игру
5. Играй
2. ПОЧИСТИ РЕЕСТР
3. Перезагрузи комп
4. Установи игру
5. Играй
Тут нет пророков. Всегда надо описывать нормально проблему, а не отделываться словами "памагити ниработаит".
DirectX обнови.
Аддоны есть? Если есть, то со 99% вероятностью они не совместимы.
Обычно пишет ошибка и какие нибудь символы на английском... .
Там уж по символам разобраться можно)))....
Часто в пиратках такие проблемы. Если переустановка не помогла, значит кривая сборка. Либо купи лицуху, либо попробуй скачать из других источников.
Скачай с рутракер орг или ру не ставь дополнений к игре, (Проверь стоят ли дрова на видео (Driverpacksolution в этом поможет) Также с торрента) Если все пункты выполнила то игра пойдет но есть одно но-Если комп старенький и слабый то довольствуйся вторыми их 16 или более разных
Можно скачать стартер для игры)
Возможно червь
Рот помой
Если у тебя комп слабый то симсы не пойдут, а если мощный значит не хватает какой-то программы
Переустанови
Просто вы игру переустановите, если нет, то уже с виндой глюк, переустановите её(винду)!
Лол, чисть реестр, переустанавливай
Симс - вечная проблема.
Симс дерьмо!
Переустанови моды удали, а может просто комп не тянет!
Переустановить попробуй
Советую купить лицензионный диск. Это будет надежней. С пиратских вирусы часто летят.
Переустанови
Если ты запускаешь игру через лаунчер - попробуй запустить просто так, через обыкновенный ярлык симс 3. Если же нет - прости. Не знаю как помочь
переустанавливай))
ты случайна могла удалить, один из компонентов, игрового покета. . если же хочешь продолжать играть то переустанавливай игру..
Видимо ты устанавливала несколько аддонов, тебе поможет программка Sims addons integrator 2 http://www.torrentino.com/torrents/1024741 P.S. гайд не помню погугли
У меня тож такое было как только установил симс3 он мне пишет ошибку переустонавливать безполезно всё равно будет так. Тебе нужно купить игру а иначе не поиграешь.
Попробуй скачать и установить другую таблэтку
Удали дополнения, если они имеются, а так не знаю. ЕСЛИ у тебя лицензия, то тогда ни чем не могу помочь, а если все таки есть плюшки или доп. то проверь версия подходит, или нет, требования почитай, а если чистая Sims 3 то тогда системные требования почитай .///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Так теперь пишу тем кто что-то писали на этот вопрос : Не надо отвечать на вопрос такими ответами : "у меня тож такое было","ни чем не могу помочь","не знаю". <---Такими ответами в только портите задавшему вопрос человеку настроение. Вот такими ответами вы можете чуть улучшить настроение человеку : "Сейчас помогу если, смогу. А вообще отвечайте чётко на вопрос :)))))
переустанови винду на 7
У меня была такая проблема, но легко её решила. .
вот что надо делать.
1.Удалить ВЕСЬ симс 3.
2.Почистить реестр (Sims3RegCleaner,это прога, скачай её.. Нажми там на все галочки, поможет :3).
3.Отключить интернет
4.Отключить антивирус.
5.Устанавливать симс 3.
6.Обновить игру.
7.Устанавливать дополнения. (если есть)
8.Готово.
вот что надо делать.
1.Удалить ВЕСЬ симс 3.
3.Отключить интернет
4.Отключить антивирус.
5.Устанавливать симс 3.
6.Обновить игру.
7.Устанавливать дополнения. (если есть)
8.Готово.
с пиритскими играми это нормально.
Ну это плохо конечно
игра не подходит, может быть железки слабые? или ты скачиваешь сборник 10в1 или что то типа того
Нужно, переустановить симс 3.
Я так понимаю это пиратка. Нужен кряк
Попробуй переустанови
Попробуй удалить все аддоны и всевозможные модификации и всё переустановить.
Или же поставить другую версию.
пришли скрин ошибки. так не кто не сможет помочь
не надо играть в это!
таже самая фигня не могу играть уже какие только не скачивала!!!! сейчас пойду и плакать буду! (((((((
другую симс скачай!)
с симсаси бывает-_-
Такое часто бывает. Переустанови просто
А какой симс 3 райские острова или обычный?
Обнови все дрова от DirectX до Java. Обычно мне помогало.
купи в origin и все будет норм
Возможно, что это драйвера
скачай заного с медиа джет (если левая) три раза устанавливал и все ок
У меня была такая-же проблема, просто переустанови !
Купи Диск