Прочие компьютерные игры

Хелп. Открываю игру Sims 3 он мне пишет, что при запуске произошла ошибка

и надо посмотреть какой-то там журнал. Перезагружала раз 100, потом решила полностью переустановить нее, все равно ничего не помогает.
Ошибка может быть обусловлена рядом причин: 1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно. Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе. Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их. Аддоны можно совместить программой SInt2. 2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот. В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов. 3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше. В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.
Денис Щербинин
Лучший ответ
1. Удали игру
2. ПОЧИСТИ РЕЕСТР
3. Перезагрузи комп
4. Установи игру
5. Играй
Максим Фонякин
Тут нет пророков. Всегда надо описывать нормально проблему, а не отделываться словами "памагити ниработаит".
Андрей Комель
DirectX обнови.
Аддоны есть? Если есть, то со 99% вероятностью они не совместимы.
Обычно пишет ошибка и какие нибудь символы на английском... .
Там уж по символам разобраться можно)))....
Руслан Радчук
Часто в пиратках такие проблемы. Если переустановка не помогла, значит кривая сборка. Либо купи лицуху, либо попробуй скачать из других источников.
Скачай с рутракер орг или ру не ставь дополнений к игре, (Проверь стоят ли дрова на видео (Driverpacksolution в этом поможет) Также с торрента) Если все пункты выполнила то игра пойдет но есть одно но-Если комп старенький и слабый то довольствуйся вторыми их 16 или более разных
Можно скачать стартер для игры)
Возможно червь
К2
Кайнар 28
Рот помой
Если у тебя комп слабый то симсы не пойдут, а если мощный значит не хватает какой-то программы
Artyom Gulinyan
Переустанови
Просто вы игру переустановите, если нет, то уже с виндой глюк, переустановите её(винду)!
Лол, чисть реестр, переустанавливай
Симс - вечная проблема.
Симс дерьмо!
Переустанови моды удали, а может просто комп не тянет!
Nikolay Gavrish
Переустановить попробуй
Советую купить лицензионный диск. Это будет надежней. С пиратских вирусы часто летят.
Переустанови
Alex Dutov
Если ты запускаешь игру через лаунчер - попробуй запустить просто так, через обыкновенный ярлык симс 3. Если же нет - прости. Не знаю как помочь
переустанавливай))
Azamat Avezov
ты случайна могла удалить, один из компонентов, игрового покета. . если же хочешь продолжать играть то переустанавливай игру..
Видимо ты устанавливала несколько аддонов, тебе поможет программка Sims addons integrator 2 http://www.torrentino.com/torrents/1024741 P.S. гайд не помню погугли
Makc Gordienko
У меня тож такое было как только установил симс3 он мне пишет ошибку переустонавливать безполезно всё равно будет так. Тебе нужно купить игру а иначе не поиграешь.
Попробуй скачать и установить другую таблэтку
Ал
Алексей
Удали дополнения, если они имеются, а так не знаю. ЕСЛИ у тебя лицензия, то тогда ни чем не могу помочь, а если все таки есть плюшки или доп. то проверь версия подходит, или нет, требования почитай, а если чистая Sims 3 то тогда системные требования почитай .///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Так теперь пишу тем кто что-то писали на этот вопрос : Не надо отвечать на вопрос такими ответами : "у меня тож такое было","ни чем не могу помочь","не знаю". <---Такими ответами в только портите задавшему вопрос человеку настроение. Вот такими ответами вы можете чуть улучшить настроение человеку : "Сейчас помогу если, смогу. А вообще отвечайте чётко на вопрос :)))))
переустанови винду на 7
У меня была такая проблема, но легко её решила. .
вот что надо делать.

1.Удалить ВЕСЬ симс 3.

2.Почистить реестр (Sims3RegCleaner,это прога, скачай её.. Нажми там на все галочки, поможет :3).

3.Отключить интернет

4.Отключить антивирус.

5.Устанавливать симс 3.

6.Обновить игру.

7.Устанавливать дополнения. (если есть)

8.Готово.
с пиритскими играми это нормально.
Ну это плохо конечно
игра не подходит, может быть железки слабые? или ты скачиваешь сборник 10в1 или что то типа того
Нужно, переустановить симс 3.
Я так понимаю это пиратка. Нужен кряк
Mehmet Akif Avsar
Попробуй переустанови
Попробуй удалить все аддоны и всевозможные модификации и всё переустановить.
Или же поставить другую версию.
пришли скрин ошибки. так не кто не сможет помочь
не надо играть в это!
таже самая фигня не могу играть уже какие только не скачивала!!!! сейчас пойду и плакать буду! (((((((
другую симс скачай!)
с симсаси бывает-_-
Такое часто бывает. Переустанови просто
Cafar Ismayilov
А какой симс 3 райские острова или обычный?
Обнови все дрова от DirectX до Java. Обычно мне помогало.
купи в origin и все будет норм
Возможно, что это драйвера
скачай заного с медиа джет (если левая) три раза устанавливал и все ок
У меня была такая-же проблема, просто переустанови !
Купи Диск