Андрей Кравченко

Девушки, вы или ваши мужчины изначально предложили завести ребенка, или ваша беременность произошла непредвиденно?

Татьяна* Sh*

Я завела мужа, потому что всегда хотела родить ребенка. 🙂

Катерина Katesekret

непредвиденно

Наталья Резаева

вместе решили, все произошло запланированно

Екатерина Кляшторная

Вместе оба так решили, все планировалось.

Роман Строгонов

ребенок был запланированным

Lilian Stratulat

Беременность у меня была непредвиденной, (после 2 месячного брака с мужем и мне было 18 лет. ) Заводят собак и кошек, а детей зачинают.

Nadezhda Fedorovich

Всё же инициатором была я. В моей семье за год умерло двое близких людей, мне казалось, что теперь вокруг все будут только умирать.. и тут умирает на хороший друг... и я мужу озвучиваю своё состояние, говорю, что чувствую, что готова стать матерью, он так обрадовался, тут же меня поддержал и мы взялись за дело. Ровно через год после смерти друга, даже в тот же день недели и 22ч (время когда погиб наш друг) я родила дочку)))

Марина Толстикова

Хм.. Не знаю как можно назвать непредвиденной беременность после того как решили с мужем не предохраняться) Но что так рано получится точно не ожидали))

Бахманёр Талипжанов

С первым ребенком.. . У нас был вечер романтический.. . мы сидели вдвоем в темноте при свечах.. . картина на стене светила с водопадом льющимся ( не знаю помните ли вы такие - они как живые! Электрические!).. . музыка приятная играла.. . Он посмотрел мне в глаза и сказал: "Клянусь, я таких не встречал и не встречу! Полмира объездил.. . почти всю Белоруссию.. . но таких не видел! Ты самый родной мне человек! И хоть мне еще лет мало, но я точно знаю что хочу провести с тобой всю свою жизнь! Хочу встретить с тобой старость! Хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро! Если я не женюсь на тебе, то и ни на ком другом точно! Я хочу чтобы ты была матерью моих детей! Я хочу от тебя ребенка! И не важно кто это будет - сын или дочь! Они будут наши! Будут похожи на нас) ) Я так сильно тебя люблю, что не представляю как бы жил сейчас без тебя! " Мне было безусловно приятно это слышать, осознавать что ты кому-то нужна так.. . необъяснимое чувство! Тем более вроде как вычуренные фразы, которпы е звучат чуть ли не на каждом шагу, а сказаны тебе и абсолютно искренне! По глазам же видно. Ну, сказал и сказал.. Это было личным! Это было сказано для меня! Откуда ж я знала что после той ночи я забеременею) ) Сейчас сынуле 7 лет) ) Заканчивает первый класс) ) На второго ребенка мы долго не решались. У нас был дом, но в немецком поселке.. . а мы-то сами с севера! Пока с жильем определялись, пока то се.. я не готова была ко второй беременности! Уговаривал года два! Последние два месяца до беременности особенно настойчиво! Говорил что я его не люблю раз больше не хочу от него детей, психовал, уезжал на работу не поцеловав, даже не разговаривал со мной один вечер вообще! Потом я как-то села.. сама все взвесила и решила - пора! Прошли необходимое обследование.. . даже диету два месяца до зачатия соблюдали.. ему-то было все равно, а мне хотелось девочку) ) Он пообещал за дочь колье бриллиантовое подарить. . Но узи показало мальчишку) ) Накрылось мое колье) ) Ну и фиг с ним)) Лишь бы малыш родился здоровеньким) ) А муж за две недели до родов подарил мне б/у но автомобиль! Какая типа разница какой убивать, на каком учиться ездить) ) Машина танк конечно! Огромная черная.. едешь все тебя бояться! То ли от ее размеров, то ли от то того что кто водитель))) ) Шучу! Я редко за руль садилась и то не в людных местах)) Училась) ) Потом решила что все-таки мое место рядом с любимым) ) Перестала садиться за руль) ) Второй сынок подрастает! Сейчас ему 2 годика) ) С третьим.. . как-то не озадачивались) ) Нам уже это все не страшно) ) Жилье есть - какое никакое, но свое! Ни от кого не зависим. Машина есть (уже другая) , работа постоянная! Почему бы и нет) ) Решили - пусть будет как будет! Бог даст - будем рожать! А нет .. что ж. . всему свое время! Ждем третьего) ) Вроде как девочку узисты обещают) ) Посмотрим) ) Нам разницы нет) ) Будет мальчик - значит (как брат шутит) диаспора) ) Девочка - моя радость) ) Одни мужики в доме все-таки)))

Макс Толокин

у нас 2 дочки. не планировали. Но когд получились, против никто не был.

Марина Музыка

Первый получился неожиданно, мне ставили диагноз при котором зачатие проблематично. Но оно чудом случилось, муж который был тогда еще не муж был счастлив! Второго планировали уже.

Татьяна Вертякова

Сначала мой очень хотел ребенка, я была против - пожить нормально еще хотелось. Потом муж насмотрелся на детей знакомых и больше не хочет, зато теперь я захотела. Тупик. Была и непредвиденная беременность - между нашими хотениями.