Катерина Ким

Девушки, навеяло. . А вот вы, в зрелом возрасте 25 лет, решив завести ребенка "для себя", от мужчины, от которого вам

просто захотелось завести этого ребенка, потом побежали бы к этому мужчине требовать его материального и прочего участия в жизни ребенка? 25 - лет как бы и немало уже, чтобы своей головой думать прежде чем беременеть.

21-35 зрелый возраст для женщин

Она уже 4 года живет в зрелом возрасте, а все еще не знала?

Евгений Топилин

Может, заводила для себя, а потом уже поняла, что одна не потянет...

Тома Гроздова

Если ребенок для себя, то не побежала бы.

Наталья Л

Простите, вы определитесь с вопросом. В "зрелом возрасте"? Или в сопливом ясельном состоянии "25 лет"? Тут уж, извините, будут два разных ответа.

Oksna

Если для себя, то не надо никого "грузить".

Ирина

Ну, во-первых по части "просто завести" - это к любителям домашних животных. Раз уж Вы решили рожать для себя, то причем тут биологический отец? Бегают за отцами своих детей те, которые случайно забеременили, а потом всем говорят, мол, для себя и т. д. Хотя, честно говоря, не понимаю, как в 25 лет можно случайно забеременеть. Инфантилизм множится.

Наталья Абакумова

если решаешься заводить для себя, так и требовать что то глупо.

Ekaterina Ponomareva

Возможно, что побежала бы. В жизни вообще все возможно.. .
Моя знакомая силы не рассчитала, родила - сейчас находится в бедственном положении - с работы сократили, умер отец, мать заболела. Она не идет просить. А я бы пошла.

Елена Беляева

не побежала бы - но известность о том что у него есть ребенок - поставила. Пусть сам решает какую часть в его жизни будет занимать его ребенок

Андрей

21-чаще всего не зрелый возраст, 25-еще куда ни шло. Я бы не стала рожать для себя-нет условий и ребенку нужен отец. Но если так случилось, папе говорить не стала бы-ни к чему лишние проблемы

Виктория Квеквескири

Понимаете хоть слово "для себя"? Эгоистка! Думаете только о себе, о ребенке подумайте хоть чуть-чуть, каково будет ему? как вы собираетесь дальше так жить, мой вам совет: лучше быть одной

Натуська Булатова

я захотела, уговорила и сейчас вместе растим!!

Лена Шаповал

рожать "для себя" вообще, по-моему, порочная практика.

Антон Делов

Для себя рожать в любом возрасте - незрело и эгоистично.

Евгений

мне это не грозит, мне 23, детей уже двое, от законного мужа. Рождения ребенка "для себя" в 25 лет - не понимаю. Одно дело в 40 - если до того любимого мужчину не нашла. Но в 25... эгоизм чистой воды. Жалко мне мужчину - отца ребенка.