Воспитание детей
а когда ваши дети достигнут возраста 25 лет вы тоже будете требовать их зарплату отдавать полностью себе?
всю не буду отбирать, процентов 70-80, я ж все-таки не злыдень какая-то
нет!!!!
нет
если будут жить отдельно, ничего не буду требовать, а если с нами, то пусть какую то часть дает на еду.
Зачем я буду требовать их зарплату? Они ведь в этом возрасте будут жить отдельно, и свою зарплату тратить на себя.
Мои дети в этом возрасте уже жили самостоятельно.
Ой, мое бы оставили в покое.. . :)
Если жить будут вместе с родителями, то должны вносить свой вклад в общий бюджет.
только если будут жить со мной (чего не хотелось бы) и если я буду им готовить. на продукты и квартплату. остальное им.
почему тоже? ! к 25 годам надеюсь ребенок у меня будет самостоятельным, а может и жить уже будет отдельно.... зачем мне его з. п.?!
Конечно! Но не всю, процентов 20, чтобы постепенно окупились мои инвестиции)))))))
Что за бред? ! Моему сыну 23 года, Он четвертый год живет отдельно в другом городе. содержит свою семью - жену и сына. Так что его зарплата -это его личное дело.
Если дети живут с родителями, то родители кормят, поят, одевают и платят все коммунальные услуги, то почему-бы и нет. Я например сам отдавал всю зарплату.
А если что мне требовалось, то деньги без проблем были.
в 25 лет я думаю, они свою зарплату будут уже приносить в свою семью.
Зарплату нет конечно но если проживала бы с родителями то оплачивала за себя часть коммуналки, если продукты бщие то и на них давала часть денег но не более того.
с какого перепугу
Нет, конечно! А почему тоже? Что, кто-то требует? :)))
А чем они это мотивируют? Да и кто им отдаст:)
Нет, конечно это её личные деньги, захочет- поможет сама.
тебе 25 и у тебя один из родителей требует всю зарплату, врядли отец, если он есть, то это скорее не мужик просит а мать, это еденичный случай когда ей столько надо так что гони маме бабки, она отдаст по любому ии уже отдала, или ваще это твоя мать, если олкашка то не довай @_@ я угадал?
никогда ничего забирать не буду. еще и ему (ей) буду давать, чтобы всего всегда хватало и ни в чем не нуждались.