Геннадий Дьяконов

Девушки, а Вы бы стали встречаться с мужчиной, который деликатно обходит встречи с Вашим ребенком?

ну, то есть когда он знает, что Вы будете с дитем, то он старается с Вами не встречаться?

когда говорю, что я буду с ребенком, ну, то есть приду с ребенком, он говорит, ну я не хочу мешать Вашему с ним общению.... тем не менее к общению со мной он стремится простите за пошловатое выражение, чуть ли не с текущей слюной (общение имеется ввиду без какого либо физического контакта)

значит мужчина, которому не нужен чужой ребенок идет лесом (простите за грубость, но это так)

да я вот тоже так думаю, что такой мужчина не нужен....

даже более того у меня физиологическое отвращение к этому мужчине на почве этого вопроса выработалось.... он мне противен стал.... вот так вот бывает

Керубино, я Вам сочувствую! ) Если Вам попадаются такие дамы) Может Вам не в укропе их искать надо и встречаться не там же)))))) ? Касательно мужчина с детьми и женщина с детьми, щдесь есть разница-не конкретно для меня, а так обществом принято, что мать есть мать и ее дите всегда с ней, а вот касательно мужчин другая ситуация, мужчина с дитем-необычная ситуация особенно для нашей страны.... женщина, как дерево, ее дети (плоды) будут всегда при ней, так как она их рожала, а мужчина с детьми вызывает у некоторых женщин испуг, так как кто-то эти плоды ростить не хотел и оставил их на попечение нелогичного с точки зрения природы опекуна) так что я Вам объяснила логику женщин.. . а вообще, я думаю, что детей нельзя не любить, и те женщины которые вас бросали наверняка не имеют собственных детей, посему чувство материнства им еще не известно-не обижайтесь на них.. . и не стоит по таким людям строить свое мировоззрение

Руслан Зайцев

Я не девушка, но таки отвечу, т. к. тема близка.
Объясните, пожалста, ЗАЧЕМ мужчине общение с Вашим ребенком от ДРУГОГО МУЖЧИНЫ???? Если Вам интересен этот мужчина, то ЗАЧЕМ (????) на встречу с ним брать Вашего ребенка???? Не валите все в одну кучу и разберитесь сначала хотя бы в двух вышеприведенных вопросах.
У меня ДВОЕ детей и я воспитываю их один, так вот когда при знакомстве со мной дамы узнают этот факт - то вильнув хвостом исчезают в зарослях укропа :-)))) Притом, что на встречи детей НЕ БЕРУ. Перефразируя Ваше выражения можно сделать вывод, что "значит женщина, которой не нужен чужой ребенок идет лесом (простите за грубость, но это так) ". Пока они даже не идут, а убегают :-)))))) Вот так вот бывает. 😉

Марина Алаторцева

Женщины часто заблуждаются думая что другои мужчина заменит ее ребенку отца. Это бывает но редко. Чужие дети никому не нужны.

Вероника Никонова

ну, нет, конечно.... у этих отношений не будущего, так что, зачем время терять...

Миша Сергееи

Если вы не планируете с ним серьезных отношений, то можно и повстречаться, а если вам нужна семья, то найдите мужчину, который примет вашего ребенка как родного.

Ариф Алимшоев

Все-таки есть разные мужчины. У меня от первого брака две дочки, бывший муж ушел в день выписки из роддома с младшей. Полтора года я ревела каждый день, стала 45 кг, с темными кругами под глазами, нервная, злая. И поэтому, когда моя подруга решила познакомить меня с одиноким мужчиной, я специально пришла в спортивном костюме, ненакрашенная, с 2 детьми и сразу ему в лоб заявила, что дома у меня еще есть 80-летняя неходячая бабуля. Думала, пусть лучше сразу убежит. 4 года вместе, расписались недавно. Сейчас говорит: "Ты такая красивая в тот день была, так глаза твои горели, так осторожно смотрела на меня старшая и так весело смеялась младшая, что я сразу решил, что вы все - мои".

Анна Ясинская

Нет, не стала бы встречаться... Ваш ребёнок - это Ваша кровинушка, которую Вы любите. Это частичка Вас, а он её игнорирует... значит отношения только до кравати (извините) . Получит своё и смоется...

Анастасия Соболева

мужчине и своего ребёнка принять и полюбить чрезвычайно трудно, а чужого.. .
ему это крайне сложно
не предупреждайте заранее...

Юл
Юля

вы правы.