Славнова Ирина

Не могу завершить установку windows с ошибкой.

Слетела винда семёрка на ноутбуке hp попробовал сделать восстановление системы, Не получилось (2 часа зависла на 46%) Решил временно поставить Windows xp. Начал ставить xp при выборе куда её установить выбрал локальный диск на котором всего есть 5gb, потому что на другом диске была слетевшая винда и личная информация. Так вот при установке Windows xp вышла ошибка что мол места на жёстком диске не достаточно, как ни старался не могу прекратить эту установку. Даже когда диска нет с виндой всё равно запуск выводит к этой установке. Суть в том что ничего не могу с эти сделать. Что делать?

Hp Pavilion dv-7 4300er. Дав в том то и дело что он меня не слушается что бы я не делал, он только в BIOS заходит и всё, я там Поставил что бы он первую загрузку делал с с диска на котором windows 7. Он не реагирует.

Натусик Коровякова

Что за ноут? Конкретнее.
Практически все современные ноутбуки с предустановленной лицензионной системой имеют на жестком диске такой раздел. Он позволяет пользователю быстро развернуть на жестком диске операционную систему с заводскими установками, что гораздо проще и быстрее чем установка Windows с оптического диска.

Для того чтобы войти в меню восстановления, вы должны нажать определенную комбинацию клавиш и удерживать их при включении ноутбука. У каждого производителя ноутбуков используются свои горячие клавиши для входа в меню.

Ниже представлены комбинации клавиш основных производителей ноутбуков:

- Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D Recovery). В системе восстановления по умолчанию установлен пароль (000000 или AIM1R8).

- Asus: F9

- Dell Inspiron: Ctrl + F11

- Fujitsu Siemens: F8

- HP: F10, F11

- LG: F11

- Lenovo ThinkPad: F11

- MSI: F3

- Packard Bell: F10

- RoverBook: Alt

- Samsung: F4

- Sony VAIO: F10

- Toshiba: F8, F11

При восстановлении операционной системы к заводским установкам, помните, что вся информация с диска C: будет полностью удалена. Периодически делайте копии нужной вам информации на внешние носители, это поможет сохранить ваши нервы и убережет от неприятностей.

Это на будущее. А ты кстати ставить-то начал, а не отформатировал

Olga Baranowa

программой акроникс отформатируй тот раздел на 5 гигов и создай раздел побольше

Александр Степин

запусти Live CD,их разных много, с диска. и в этой операционке извлеки все что нужно с диска С а потом форматиру, переустанавливай -что хочешь.

Надежда Родионова

Я тебя поздравляю, похоже, ты запорол раздел, предназначенный для восстановления системы.
Лучше всего сносить в официальную мастерскую, там все восстановят.

Timur Chik

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru