Инна Зудина

Не могу завершить установку utorrent

Устанавливал utorrent на этом же железе под ХР - всё ок.
Поставил семёрку (максимал 64 бита) , скачал utorrent, запустил установку.
Все шаги - ок, на последнем экране кнопка "Готово" и выбор "принять отказаться". Отметил "принять", нажал на "готово" - вылезает сообщение "Выберите принять или отказаться". Без вариантов. Пробовал принимать и отказываться )) Установка не завершается.

Перезагрузка не помогла, установка с правами админа - та же хрень...

Эльмир

Что за херня, скачай нормальный торрент CLICK

Alexandr

попробуй установить Mediaget или Bittorrent

Юрий

А ты как переустанавливал систему диск С форматировал, или семерку поверх xp поставил, и торент качай н офф сайте, или на сайте filehippo*com(вместо*ставь.) там всегда найдеш новую версию, там всегда проги обновляютса!

Семён

скачай самую последнюю версию torrenta и смотри, когда скачиваешь, чтобы было (х64) и запусти её в свойствай совместимость совместимость с win xp если не поможет с Win 7 и от админа!