Алексей Андреев

следует ли удалить раздел ".utorrent" в реестре при полном удалений utorrent

Николай

Да .Не засоряй реестр. Лучше скачай адвансет систем кере. Отличная прога

Андрей

Конечно следует! Есть много полезных прог для этой цели - CCleaner, Advanced System Care, я вот пользуюсь AusLogics BoostSpeed. Всё бесплатно, и всё делается автоматом.