Ирина

Реестр - BSOD Указатель UNICODE_STRING содержащий имя файла раздела реестра.

Есть BSOD ошибка, ругается по всей видимости на реестр. В описание BSOD - есть 4-ре параметра. Четвертый говорит об:
BSOD Указатель UNICODE_STRING содержащий имя файла раздела реестра.
У меня он равен 0xba7bfbb8
Я правильно понял, что этот набор символов можно перевести в название куста реестра или даже конкретной ветки?
Если да, то как?

P.S. интересует именно возможность узнать конкретную ветку или куст реестра. Решение самой проблемы вторично 🙂
P.S2. Для тех кому интересно полная ошибка, но повторюсь мне важно понять, конкретную ветку реестра по 4 параметру (если это возможно)
CONFIG_LIST_FAILED
0x00000073(0x00000001,0xc000017d,0x00000002,0xba7bfbb8)
ntoskrnl.exe