Ек
Екатерина

Подскажите, что за раздел в реестре??

В программе ccleaner постоянно находит какие то 2 проблемы. Один из них как то связан с оперой, но у меня её нету 🙂. В общем кто знает как убрать, напишите плиз =))

Оксана Беленкова

Программа CCleaner сама по себе проблема для компьютера, особенно в отношении реестра. Этим дерьмом даже унитаз чистить рискованно.

Анютка Александрова

Я думаю, что не стоит беспокоится. Это могут быть привязаны какие-то программы для браузеров, и с Оперой в том числе. Удаление этих параметров не загубит систему, можете удалить вручную. На производительность никак не повлияет.

Bobur Qodirov

Пуск-Выполнить-regedit (набрать в поле) -ОК
Откройте ветвь HKEY_CURETN_USER\Software\OperaSoftware и удалите там всё кроме самой верхней строчки.

Юрий Люлин

Если постоянно появляется значит возобновляется заново. Но так не должно быть. Можно другую программу поставить, также и вручную но это неудобно. Установите например Advanced SystemCare, бесплатная Toolwiz Care,и др.

Ад
Администратор

скачайте свежую версию ccleaner, в ней наверняка эта проблема решена 🙂
сделать это (обновить) можно из самой ccleaner