Ксения

BSOD и пропажа учетных записей

На компьютере присутствовало 3 учетные записи. В одной из них выскочил BSOD: RQL_NOT_LESS_OR_EQUAL. Железо ушло на перезагрузку. В итоге на экране приветствия пропали все 3 учетки, а сам он оказался пуст. Безопасный режим и удачная конфигурация не помогает, при нажатия сочетания ctrl+alt+delete+alt+tab при выборе учетки говорит, что вход в систему невозможен, проверьте правильность пароля и имени. Срочно требуется помощь. Заранее благодарю за помощь.

Baсилий

Писец! С системы слетели учетные записи.
Попробуйте зайти под Админом с пустым паролем

Во время ввода пароля, вместо ввода жмте дважды Ctrl+Alt+Del, у вас должно появиться альтернативное окно.. . В поле имени вводите русскими: Администратор, поле пароля оставьте пустым и жмите Энтер. Вы должны войди под учетной записбю админа. Далее зайдите в учетные записи пользователей и создайте нового пользователя с паролем.
P.S. Это может не сработать, еслиу четная запись Админа используется или удалена.