Нургул Каипова

Как сделать в двух учетных записях одновременно работающий интернет

хочу попробовать сделать в двух учетных записях одновременно работающий интернет, чтоб можно переключаясь с админской учетной записи на гостевую, в админской учетке интернет не отрубался. Но вот как это сделать вот и хочу у вас спросить.

Евгений

На одном ПК невозможно сидеть одновременно в двух учётках если только одна из них не виртуальная на вир. машине )))

Артём

нажимай не выход из системы, а сменить пользователя