Дима Кудравец

Можно ли одновременно на двух компьютерах иметь доступ к интернету через usb модем?

имеется, комп и ноутбук, но usb модем, . какое оборудование, кабели нужно купить

Олег

Да, можно. Наверно нужен роутер

Роман

можно и без оборудования, если соединить компьютеры проводом и открыть на том, что с модемом доступ к интернету или настроить на ноуте виртуальную точку доступа Wi-Fi .но лучше купить роутер с Wi-Fi и возможностью подключения USB модема. . Будет удобнее.

Сергей

D-Link DIR-320

и можешь цеплять и комп и планшет и телефон и телевизор если надо

ценник около 1400р + 300-400р за настройку если сами не справитесь.

Александр

Можно только провод или по ВиФи, но тогда надо мост сетевой сделать и все. Это самое простое