Оля Дембицкая

Как в Note 2 одновременно использовать модем точку доступа USB и перекидывать файлы на компьютер через тот же USB?

Как в Note 2 одновременно использовать модем точку доступа USB и перекидывать файлы на компьютер через тот же USB? т. к. отключается и остается что то одно из этих функций.

Павел Терехов

А что, обязательно совмещать?
Поддержка карт памяти у НОТки Второй - microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб, да к тому же вшитой у неё 16 Гигов. Не хватает что ли? Это к варианту скомммуниздивания файлОв с и-нета на НОТку 2.
Сам-то комп что, не может "сохранять как" и-нтные файлЫ? Модем же тут вроде как не при делах...