Трофимова Виктория

Помогите с подключением samsung galay note к компьютеру через usb

Подключаю телефон и комп. видит телефон как камеру, причем автозапуск не открывается, а сразу открывается ярлык камера и написана модель телефона, что нужно сделать чтобы комп. видел телефон как съемный диск. Заранее огромное спасибо!!!!

Мне нужно чтобы комп открывал как флешку

Tatyana M

Скачай самсунг Киес.

Алёна Базаргулова

В настройках-параметры разработчика-отладка USB, поставь галочку.