Анна Anna

ребята посоветуйте программу, для полного удаления программ что бы все следы почистила + реестр

Антон

Почистить систему от мусора. Скачай, лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить Реестр, Восстановительные точки, Времяные файлы и т д. И в Авто Запуске отключи почти всё http://www.piriform.com/download

Михаил

Vit Registry Fix
В ней есть - Программа для чистки реестра
Программа для очистки дисков от мусорных файлов
Программа для управления приложениями при загрузке системы
Программа для корректного (полного) удаления программ с компьютера

Носир

Revo Uninstaller Pro

Степан

Auslogics BoostSpeed, Lavasoft Registry Tuner