Liliya Kamenchuk

Ничего не могу закачать на жесткий диск через uTorrent

Вот такая проблема уже второй или третий день, до этого было все нормально, а сейчас: закачка может пройти 10-15%, а потом начинает выдавать ошибки относительно того, что "Не может найти файл", "Том поврежден" и прочие (и это как на общем, так и на системном диске) .
Windows 7 64x

На вирусы проверял ничего не обнаружено.

+ через браузер загрузка идет вроде нормально и операции в самых локальных дисках осуществляются без проблем.

Итак, проблема может быть в самом винчестере или же uTorrent не работает корректно?

П. С. : Задаю вопрос для того, что бы выяснить была ли у кого подобная ситуация, удалять uTorrent ну хочу, но и ломать дров не зная толком в чем проблема тоже.

Ва
Василий

форматируй жёсткий диск

Олег

у меня была така ситуация, найди другой торрент-файл с другого сайта и попробуй закачай его

Дмитрий

удаляй уторрент почисть компютер с прогой ссleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ потом открой старт-выполнять-пишешь regedit+ентнр и там на первом строку с лева правой клик и пойск там пишешь уторрент и удаляешь всё что найдёт с права потом повтаряешь пойск пока не говорит что пойск совершён. а потом став последнюю версию торрента http://www.utorrent.com/intl/ru/ думаю всё понятно писал 🙂