Татьяна Карета

Не могу создать раздел на жестком диске (xp).

Строка "создать раздел" не активна. см. рис http://i33.fastpic.ru/big/2013/0423/b9/3fb9a9d5d81447bc755d648b68114fb9.jpg

Вовчик

Достигнут предел в 4 основных раздела.

Эльдар

Для создания дополнительного раздела придется удалить или переконвертировать один из "основных" разделов Затем создать расширенный. На нем уже лепить нужное количество "логический. Если последний раздел не начал заполнять информацией. просо удали и на его месте создай "логический" укажи размер, затем можно будет лепить следующий лог. раздел... Удачи. . -)

Вл
Владимир

в системе разметки MBR возможно только 4 основных раздела, или 3 основных и 1расширенный.

Лерочка

слишком много разделов

Ро
Роман

Тебе надо скачать такую програму акронис диск с этой програмой ты сможеш создать дополнительный роздел в жостком диске эта програма абсалютно без вирусная.