Alex

Жесткий диск заполнен.

Здравствуйте! Объясните, что нужно сделать чтобы исправить это. Переустановили систему пару дней назад. Считай система чистая, памяти должно быть много. Попытался скачать фильм, а он пишет что недостаточно места.

Александр

А что систему установили поверх старой ?

Евгений

Удали с него 15% ненужной информации, и он будет готов принять новую. И сделай дефрагментацию.

Константин

вы когда устанавливали не форматировали диск беда)))