Елена Бардина

Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка, ПОМОГИТЕ!!!!

Устанавливал OC windows 7 bit-32, но при установке я перезагрузил ноут (были причины) .

после этого при включении компа пишет "Программа установки запускает службы" после чего через 2 секунды выскакивает окно

"Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows, нажмите кнопку "ок" для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку".

Нажимаю "Ок" комп грузанулся и опять эта табличка жму "ok" опять грузанулся, опять табличка.. . и так БЕСКОНЕЧНО!

Кодиршо Рахматшо

Лучше начать все сначала

Жангали Пшенбаев

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru