Vika

В торренте возникла ошибка, подскажите как с ней справиться!!!

При скчивании файла, уже на 70 процентах выходит такая ошибка.. .
Ошибка торрента: Write to disk: процесс не может получить доступ, так как файл занят другим процессом
что это такое? ? как решить эту проблему??

Светлана

Папка Program Files\uTorrent файл "utorrent.exe" левая клавиша мыши-Свойства-Совместимость-Уровень прав-галочка в поле "Выполнять эту программу от имени администратора.
Перезапустить utorrent

Алёна Байлова

у меня такая же ху.... я отрубил антивирус и все скачивается нормалино а антевирус не матерился отключите антивирус и всё

НЕ
Надежда Ермилова

Пхаха, просто нажал запусить торрент, и все пошло XDXDXD

Людмила Кочетова

Огромное спасибо!

Эрнис Султанов

Сейчас я скачиваю игру, с которой в комплекте идёт эмулятор PlayStation 1.
До этого я скачивал отдельно эмулятор и образ игры из другого источника и запустил всё это в итоге. Всё косячило, и я вырубал. Затем я отправил компьютер в спящий режим.

После спящего режима начал скачивание другой версии (о которой сказал выше), и постоянно вылезала эта ошибка.
Погуглил, попробовал разные способы, переназначать папку загрузки было в падлу - ну с какой стати? Всё всегда в неё скачиваю и всё нормально.
И тут я подключил простую логику - компьютер был в спящем режиме, то есть система не перезагружалась, а значит наверняка есть какие-то "корявые" процессы, которые должны были завершиться, но они всё ещё работают и портят всю картину. Зашёл в диспетчер задач и обнаружил, что процесс эмулятора Соньки всё ещё работает. Вырубил его и файлы спокойно скачались 🙂

ku
kubik2979

мне с этой проблемой помогла прога unlocker, она удаляет неудаляемые файлы, плюс разблокирует процессы, чего я только не перепробовал к тому моменту.