Прочее компьютерное
Торрент
Скачала торрент.Решила испробовать на Руторе нашла нужную прогу нажала скачать.Ну и качается через торрент пишет что качаться еще 9 ч.Так надо?Если комп выключить прорамма будет загружаться,а что через 9 часов будет.Если удалить Торрент прога останется?
1. скорость зависит от количества сидов ( тех кто уже скачали раздает)
если 9 часов значит сидов мало раз, возможно скорость еще не стабилизировалась два и скорость инета у тебя лично мала три, смотря сколько весит прога 4!. если компьютер выключить комп не будет работать. следовательно не будет загружаться ( странная вобщем-то часть вопроса) через 9 часов программа скачается. Если скачалась прога полностью - останется, только вопрос - зачем удалять, пускай остается, поможет и в следующий раз.
Время зависит от сидов - чем их больше, тем лучше. И, конечно же, от скорости вашего и ихнего интернета. Так же скорость раздачи можно ограничивать. Сам торрент можете потом удалить.
да так надо смотря сколько весит от размера
если комп офнуть то ничего качаться не будет
через 9 часов эта прога у вас закачается
если делаит торрент то она анечно же останется
качаешь через торрент... там скорость всегда меняется... она может резко подскочить и скачаешь за минуты... но не всегда.... можешь удалить торрент файл вместе с недокачанными файлами... и новый оррент файл скачать с другого сайта...
есть еще маленький казус на счет асинхронного интернет соединения
прога останется но кочатса не будет а начет 9 ч "да так и надо " а вабше все от скорости интернета зависит