Прочее компьютерное

Ставлю фильм на торрент, выдаёт - Ошибка:недостаточно места на диске. Где и что подчистить на новом ноуте?

новый в плане не дополнялась память ещё)
Настройка торрент-клиента:
Общие - включить Распределить место сразу, полезно для жизни винчестера
Соединения (если роутер) - включить Переадресация UPnP
Скорость - поставьте ~80% от вашей, канал не будет забиваться
Где-то там.. . -отключите Scrape-запросы, нужно торрент-сайтам для определения количества сидов-пиров
BiTorrent - включитет сеть DNT, будет сам искать, без торрент-сайтов
Дополнительно - можно изменить значение параметра <<bt.allow_same_ip>> на <<true>> , больше входящих соединений с одного IP
<<bt.connect_speed>> на значение <<50>> максимальное соединение в секунду
Если у вас версия "3", название и другое может быть.
Калямба ***********
Лучший ответ
ну а какой объем диска, и сколько на нем свободного места? телепатически не видно
Bekzhan Stanbek
Попробуй качать на винт, а не на dvdrom, флешку и т. д.
Костя Полев
так ты какой торрент качаешь? если тебе например нужна винда7 ультиматум рус и ты качаешь с рутрэкер торрент в котором Она Есть -ТО ПОСМОТРИ НА ОБЩИЙ РАЗМЕР ТОРРЕНТА -там может быть 35-40гигов, потому что это сборник. То же самое если порнуху какую нибудь, с порнолаб, сборник может быть на 40гигов и больше! -,папка торрента сразу архивирует себе место на диске на этот размер! , когда добавляешь его в закачку, в расширенных опциях добавления снимай галочки с того что не нужно. Актуально к любым большим торрентам.

P.S.ЧЕЛ НАПИСАЛ НОВЫЙ НОУТ! -не может на новом ноуте, с виндовс 7 будет стоять фат32))
Самое элементарное - поудаляй ненужное кино с компа и очисть корзину.
Дмитрий Юлин
если файловая система FAT 32 то она не поддерживает файлы большего объема отсюда сообщение недостаточно места нужно переделать в NTFS
Амир Нурулин
Ну куда загружается фильм тот диск и чистить)
Кай Пламя
посмотри в теме раздачи размер файла (то кино, что ты скачиваешь) , если он более 4ГБ то тебе надо будет конвертировать файловую систему жесткого диска в NTFS из FAT32, что это и как сделать - есть в гугле! Либо качай менее 4 гигов! Либо как выше писали у тебя дисковое пространство закончилось :))))
Ну блин... зайди в мой компьютер и посмотри сколько у тебя на жёстком диске памяти, если мало удали что нибудь тебе не нужное....
Обсуждали тут уже, юзай mwfix