Прочее компьютерное

недостаточно места на диске

папки темп и куки почистила, что еще???
Neo Utilities 1.5
Комплект программ предназначенный для чистки, настройки и ускорения системы, оптимизации работы интернет соединений, файловой системы и комплексной защиты вашего компьютера от внешних вторжений путем выставления множества запретов.

Менеджер очистки включает в себя: чистку дисков от временных файлов по маске, чистку временных папок, чистку реестра, ручную чистку различных списков: установка и удаление программ, MRU, вводимых url в Internet Explorer и т. д.

Менеджер настроек системы - включает в себя более 840 настраиваемых параметров: тонкая настройка системы, ускорение работы интерфейса, ускорение загрузки системы, ускорение файловой системы, ускорение работы сети и интернет соединений, выставление огромного кол-ва запретов и ограничений, настройка программ WinRAR, Office, Internet Explorer, Windows Media Player и т. д.

Менеджер автозагрузки - полный контроль над программами и сервисами загружаемыми при старте системы, редактирование списков автозагрузки, удаление, добавление новых элементов. Поиск загружаемых программ в 32 местах!! !

ОС: Windows ALL
Лицензия: freeware
http://www.neoutils.ru/
Сергей Возмищев
Лучший ответ
во-первых есть программа Freespacer которая хорошо чистит
во-вторых сейчас жесткие диски большого объема, система и программы обычно занимает ну 2 гига, ну с документами и фотками 4-5
А дисков меньше 100 сейчас уже и в природе не осталось
Так почему вообще такая проблема возникает?
Может кто-то кривыми руками при установке системы диск разбивал?
Есть такие "умельцы" - разбивать диск под систему 4 гига, а диск D-96
В таком случае перераспределите место с помощью Partition magic и больше не подпускайте криворуких к компу
1.Перенесите некоторые файлы с С на другой логический диск
2.Почистите от временных и ненужных файлов с помощью программы CCleaner
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
3.Деинсталлируйте ненужные программы (Мой комп - Установка\Удаление программ)
4.Удалите ненужные точки восстановления (правой кнопкой по диску - Очистка диска - вкладка "Дополнительно" - Восстановление системы - Очистить)
5.Отключите спящий режим (он в среднем равен оперативной памяти, на жестком для него отводится отдельно место)
6.Сделайте дефрагментацию диска (правой кнопкой по диску - вкладка "Сервис" - Дефрагментация диска)
7.Сделайте сжатие тома, хота из-за этого может замедлиться доступ к файлам при открытии (правой кнопкой по диску - вкладка "Общие" - галочку "Сжимать диск для экономии места")
________________
Та папка, где хранятся просмотренные страницы в инете, о которой Вы говорите, есть кэш браузера.
C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Temporary Internet Files - врем. Файлы Эксплорера
Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить
Переходите к тяжелой артиллерии - вычищайте деинсталляторы обновлений Windows, папки driver cache, SoftwareDistribution, inf, очищайте дампы памяти, логи prefetcher и далее по списку. Лучше предварительно почтив теорию таких зачисток.

И да - можете перенести файл подкачки на другой диск и отключить режим гибернации.
из этих папок все удали
C:\WINDOWS\Help
C:\Program Files\InstallShield Installation Information
C:\WINDOWS\Temp
C:\WINDOWS\RegisteredPackages
C:\WINDOWS\Prefetch
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp
мой комп - в адрес - %temp%

можно и драйвера C:\WINDOWS\Driver Cache\i386

программа все удалит только к интернету неподключ краденная XPlite Professional 1.9.0334
Вадим Грицай
купи дисков, запиши туда все фильмы, и удали с винта. А еще, а это ты на аватарке?
sequoiaview

Качать и смотреть