Прочее компьютерное

Почему не копируется фильм? Пытаюсь на флешку объемом 14ГБ скопировать фильм в 8ГБ. Пишет, что недостаточно места .

В К
В интернет сообществе новая болезнь, "Как на FAT записать файл >4 гига ?"
НИКААААААААААК!!! !
пишите на NTFS!!!!
Михаил Зайтуллаев
Лучший ответ
Скорее всего так и есть. Попробуйте очистить флешку.
Veterok Igrivyi
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.
Владик Лебедь
посмотри может у тебя там есть скрытые папки которые весят как раз столько что бы занять всю флеху
Yura Lyah
У Вас на флешке сейчас файловая система ФАТ32 (сразу оговорюсь что на глаз ВЫ этого не заметите) . На файловую систему ФАТ32 Вы не сможете записать файл, превышающий размер 4Гб, Для того что бы записать такой файл Вам необходимо отформатировать Вашу флешку, для этого щелкните на её иконке правой кнопкой мыши, и в меню выбирите пункт "форматировать". В появившемся окне Вы увидите менюшку "файловая система". Выбираете там НТФС и нажимаете клавишу начать! Не забудьте что при форматировании ВСЕ файлы на флешке будут безжалостно уничтожены)

П. С. У многих возникает вопрос "А зачем этот ФАТ32 до сих пор используется? " - а вот Вам например: например магнитолы в машинах НТФС не понимают, поэтому для магнитол форматируем в ФАТ32 )
большое спасибо
Alexandr Volkov
попробуй полностью отформатировать флешку
иногда пишут больше чем есть