Прочее компьютерное

Как скопировать фильм на флешку из лицензионного DVD-диска? Говорят что лицензионный нескопируешь

Снимите защиту программой DVDdecrypter.
Виталий Рывкин
Лучший ответ
ЛЮБАЯ защита таких дисков обходится в один секунд. И программ для этого навалом. Если особо не гонишься за качеством - перегони его в формат, например, avi - размер прилично уменьшится, а качество будет вполне приемлемым.
Андрей Вторин
Точно так же, как и все остальные. Главное чтобы влез на флешку
правду говорят
Пк Монтажник С
можно попробовать сделать образ. например Алкоголем. Но потом этот диск можно будет воспроизводить только на компьютере где есть программа для монтирования образов в привод. На двд воспроизводить не получится. Обычно после записи на диск даже из образа теряется или звук или еще что то. Флешка должна быть отформатирована в НТФС, если фильм более 2 гб.
Программ для этого навалом....
гонят, пробуй снять образ алкоголем или неро, если они не справятся пиши в личку, мы их по любому сделаем.
Oleg Ххххххх
Как альтернатива, можно скачать с торрента с большим качеством и без всяких заморочек со взломом защиты (хотя программно за пару секунд всё ломается) .
пробуйте прогу DVDFab
Дмитрий Сушко
а разве нельзя зайти в Мой компьютер, и не дважды кликнуть на значек диска, а правой клавишей кликнуть по ему, и выбрать ОТКРЫТЬ, там выделить все что есть: папку VIDEO_TS и AUDIO_TS (если последняя имеется конечно)
и все это на ЖД, а потом на флешку.. . (или диск... )
все это добро можно открыть и с компьютера, кликнув по папке VIDEO_TS правой клавишей и выбрать открыть папку в KMPlayer (если нету, советую установить... )
Конечно можно и программой alcohol 120 сделать образ, а потом этот образ записать с помощю того же алкоголя на другой диск или завиртуалить и посмотреть с ЖД
Можно сделать образ с DVD-диска, и записать на флешку.
Далее этото образ можно записать на болванку.
Abay Makhatov