Прочее компьютерное
Как скопировать фильм на флешку из лицензионного DVD-диска? Говорят что лицензионный нескопируешь
Снимите защиту программой DVDdecrypter.
ЛЮБАЯ защита таких дисков обходится в один секунд. И программ для этого навалом. Если особо не гонишься за качеством - перегони его в формат, например, avi - размер прилично уменьшится, а качество будет вполне приемлемым.
Точно так же, как и все остальные. Главное чтобы влез на флешку
правду говорят
можно попробовать сделать образ. например Алкоголем. Но потом этот диск можно будет воспроизводить только на компьютере где есть программа для монтирования образов в привод. На двд воспроизводить не получится. Обычно после записи на диск даже из образа теряется или звук или еще что то. Флешка должна быть отформатирована в НТФС, если фильм более 2 гб.
Программ для этого навалом....
гонят, пробуй снять образ алкоголем или неро, если они не справятся пиши в личку, мы их по любому сделаем.
Как альтернатива, можно скачать с торрента с большим качеством и без всяких заморочек со взломом защиты (хотя программно за пару секунд всё ломается) .
пробуйте прогу DVDFab
а разве нельзя зайти в Мой компьютер, и не дважды кликнуть на значек диска, а правой клавишей кликнуть по ему, и выбрать ОТКРЫТЬ, там выделить все что есть: папку VIDEO_TS и AUDIO_TS (если последняя имеется конечно)
и все это на ЖД, а потом на флешку.. . (или диск... )
все это добро можно открыть и с компьютера, кликнув по папке VIDEO_TS правой клавишей и выбрать открыть папку в KMPlayer (если нету, советую установить... )
Конечно можно и программой alcohol 120 сделать образ, а потом этот образ записать с помощю того же алкоголя на другой диск или завиртуалить и посмотреть с ЖД
Можно сделать образ с DVD-диска, и записать на флешку.
Далее этото образ можно записать на болванку.