Прочее компьютерное

у меня вопрос сильный про dvd диски

В DVD диске 4ГБ влезает. Думаю, если сама на диск качать буду, то больше одного фильма на него не влезет. Однако в магазинных DVD дисках может быть более 8 фильмов на одном диске, и причем в хорошем качестве. Как сделать так, чтобы много фильмов влезло на один диск?
Victor Mistergaze
ЗАПОМНИ при просмотре фильма на большом экране у тебя появятся квадратики от которых ты никогда не избавишься пример фильм ПОП записан на диске 8.5 гб а теперь его его ужали и записали на диск 4.7 гб теперь скажи где качество лучше и вот еще на диск 4.7 гб можешь записать фильм только обьемом 4.3 гб не больше
Дмитрий Легчилин
Лучший ответ
convertxtodvd, годная программка для ламеров будет.
Михаил Тюрин
Писать надо в файлах тогда войдёт больше, если надо именно в DVD формате то установи лучшую для этого программу ConvertXToDVD сильно не пичкай качество любит место.
Можно зарядить DVD №9 8.5Гб.
записывай в MPEG
Дима Левицкий
на dvd 4.7 входит 4448мб, существуют разные форматы а для них существует разное качество, разный размер изображения и еще много чего и все это влияет на количество фильмов на диске, если интересно то идите и изучайте, благо есть интернет, ибо за один раз это нереально рассказать
Александр И
Blu-ray Disk (BD) – это наиболее современный формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости. Blu-ray диски могут быть многослойными. Однослойный диск Blu-ray (BD) может хранить 25 ГБ, двухслойный диск может вместить 50 ГБ, трёхслойный диск может вместить 100 ГБ, четырёхслойный диск может вместить 128 ГБ. Blu-ray диски также есть как с одноразовой записью (R), так и с многоразовой записью (RE). Примеры маркировок Blu-ray дисков: BD-R, BD-RE, BD-RE DL.