Прочее компьютерное

при закачке фильмов на жёсткий диск комп пишет что недостаточно места на жёстком диске! как его почистить?помогите!!!

Удали с системного диска все лишние файлы. Скачиваемое копируется в буфер обмена ведь, и если ты качаешь большие файлы, они занимают в нём много места.
Леонид Бобриков
Лучший ответ
чистим реестр и жёсткие диски, я пользуюсь двумя программами : AusLogics BoostSpeed, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html
и Reg Organizer http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Reg+Organizer
http://www.softportal.com/software-549-reg-organizer.html
Раду Карали
удалить все лишнее
Необходимо удалить ненужные файлы с диска, тогда и место освободиться =)
Удалите ненужные файлы с диска С, Моих документов
Александр Костенко а как понять что они не нужные?я ведь могу удалить что-то не то?
Удалить файлы, выполнить очистку диска
Дальше все зависит от виндовс пишу что нужно делать для Windows XP
открываем оперу -> инструменты -> удалить личные данные -> ставим все галочки и удаляем.
открываем IE -> сервис -> свойства обозривателя -> в разделе история просмотра жмем кнопку удалить.
идем по пути "C:\WINDOWS\Temp" удаляем все файлы какие только удоляются - это временные файлы виндовс они сами должны удолятся но не всегда иногда чтото остается
дальше идем сюда C:\Documents and Settings\"имя польгователя"\Local Settings\Temp удаляем все что удаляется - это временные файлы пользователя по идеи тоже должны бы сами удолятся но оч. много остается.
Удаляем ненужные программы, игры от сюда ( "Пуск - панель управления - установка и удаление программ") и удаляем просмотренное видео.
очищяем корзину.
И смотрим на сколько увеличился объем свободного места на диске. Если места не достаточно то предется переносить нужные пользовательскии файлы на др. диск.
Мой компьютер ===> Дики С и D. Зайди в них и удали все ненужные папки.
Панель управления ===> Установка и удаление программ (Дерзай)

Проверить сколько места на ЖД можно наведя стрелку на тот или иной диск.
корзину потом не забудь очистить)
Aleksander Pak
Удалить ненужные фильмы и игры
А что у тебя на жестком диске в таких количествах? Жесткое порно?
Удали ненужные файлы и сделай дефрагментацию диска но не через стандартную прогу