Гульнара Хабирова

У меня при устоновки Windows 8 пишет когда уже устоновил : компьютер неожиданно перезагрузился и произошла. ошибка

У меня при устоновки Windows 8 пишет когда уже устоновил : компьютер неожиданно перезагрузился и произошла ошибка . установку продолжить невозможно . чтоб продолжить жми ок и переустанавливай ...перезагружаю много раз что делать и как начать установку виндовс на диске ???

Как начать установку с диска винды когда винда не пашет ?!

Диана Потапова

Переустанавливайте по новому. Если ОС левая, то лучше её выкинуть.

Мр
Мришк

используй windowsfix.ru