Alexandr

Вылезла табличка Подключение удалённого доступа, выберете через что подключиться к инету.

Процес пренадлежит скаипу. Такая табличка обычно вылазит когда проблемммы со связью

Внимание вопрос: Если я поставлю галочку на подключаться автоматически, Он будет подключать мне мтс модем при каждом перебое связи?

Елена

откуда в наше время вообще удаленный доступ? отключите нахрен