Серега Пак

Как выключить компьютер находятсь не дома???))) ) И дома не кого нет, и удалённого доступа нет )))

Я же сказал )) "удалённого доступа нет"

ахахаха а где я жить тогда буду если ракетай.

Андрей Денисов

позвонить соседу и попросить вырубить автоматы, что на лестничной клетке стоят.

Раиса

есть программа бесплатная в инетя для управления удаленно с другого компа

Алексей Зайцев

выруби подстанцию на раене, или провода к дому обрежь, но если там ноут, то только дом ракетой разве что взорвать

Анна Коромыслова

позвонить в ментовку и сказать что в доме заложена бомба и находятся заложники.

Дмитрий Едков

позвонить в электростанцию и пускай выключат свет где вы живете, тока таким макаром

Ольга Бреева

магия нужна!