Жора Быханов

Я на компьютер устанавливала игру и в конце установке...

у меня вылезла табличка и в ней написанно: "Пожалуйста, вставите диск 2 и нажмите ОК"".
Я не знаю что мне делать где взять этот диск и вообще что это за диск.... помогите!

Александр Корташов

Кидалово, не лицензионный диск, наверное.

Aziz !!!!

пиратка, daemon tools как пить дать не установлен, alcocol 120% gкак пить дать прогой пользоваться не умеешь, так что просто с кандачка всего не обьяснишь... читай в инете про виртуальные диски...