Андрей

когда на компьютере я устанавливаю игру и надо отправлять смс то это платно?

Оксана Бучнева

Не отправляй СМС! А то денежки с телефона снимут! Никогда этого не делай!

Катя Боровкова

Может быть и платно, и бесплатно.
Тут прикол вот в чём: тебе могут сказать, что бесплатно, но отправляя, СМС, ты подпишешься на списание денег - и не узнаешь об этом, пока не будет поздно. Для этого полно и юридических лазеек, и технических средств.

Юрман

смотря какую игру.

Па
Павел

Возможно. Скорей всего с вас снимут нехилую сумму.
Советую вообще нечего не устанавливать / скачивать где просят смс отправить. В 99% случаях это простой способ срубить с вас денег.

Алексей Маширин

Отправка sms ВСЕГДА платная. А что за игра и откуда скачана? Ибо часто лохотроны прячутся под отправкой sms.

Александр

Игра не требует СМС, программа и архив тоже, вообще никогда, исключения когда вы уже на сайте находите расценки на игру (Одноклассники, майл ру и т. д.) , все остальное - лохотрон

Мм
Ммммм

Тайна вонючих питомцев