Дмитрий Жарков

как абгрейдить свой компьютер

Всем привет помогите плиз прокачать компьютер нужен совет какое железо лучше установить для игр таких как гта последней версии или фифа 14. Описание моего компа-материнка - asus p5k процессор - intel(R) Core(TM) 2 duo CPU E6550 2.33ghz озу 2 гига жесткий диск на 100 гигов видекарта nvidia geforce gt 630 1гигабайт

Сл
Славик

ты не обижайся, но проще взять 25 000 рубликов и купить новый, а твой - забыть

K@
K@tenok

все на помойку или маме для одноклассников, для ГТА 5 нужно новый собирать

Люба Васильева

в данном случае пациент скорее мёртв чем жив и апгрейд бесполезен

Иван Лысых

Жесткий диск оставь, остальное меняй.
CPU Intel I5 - 4xxx серия

Мать под него Asus можно, Socket 1150

Video Radeon HD 7770

Елена Антипова

Ваш уже пора продавать, пока адекватный… или подарить бедным (школе, например).

Оксана Радько

GF9800GX2+ 2 парных модуля памяти 2х2 гб+HDD новый.

Мiкалай Авсянников

asus p5k lol )) около 6 лет наверное пк

Анюта Саяпина

Чисто теоретически можно вдуплить 4-ядерный проц Q, но они и б/у недёшевы, да и фиг где найдёшь. Так что новая материнская плана и новый проц - для начала. Intel Core i5 Haswell 4570 socket 1150, например. Хотя как вариант - материнку на 1155 и процессор Xeon E3-1230v2. Это уже хардкорный вариант )) но зато хватит на очень долго. 4 ядра + HT. Видеокартой пока попользуетесь прежней. Итого процессор 200 EUR, на материнку из непонтовых 70 EUR и 2x4 ГБ DDR3 1600 Mhz 80 EUR. Возможно, чуть дешевле. То, что апгрейда в будущем не будет, фигня - процессор отличный, а видеокарту при необходимости замените. Если же на 1150 Haswell, то на процессоре сэкономите 20-30 EUR (по сравнению с Xeon E3-1230v2). Ну и вариант бюджетный - материнка на FM2+, процессор AMD Kaveri до 100 EUR (появятся в 2014-м) , 2x4 ГБ памяти 2133 Mhz. Процессор с довольно приличным видео, если вы не хардкорный гамер, то всяко получите производительность выше, чем имеющаяся. Итоговый билд дешевле, чем на Intel, минимум на 50-70 евро. Кроме того, поддержка FM2+ новыми процессорами заявлена вплоть до 2015 года.