ОК
Ольга Киселёва

можно ли на ноутбуке сделать абгрейд

у меня Asus K43SJ B950 / 3Gb / 320Gb / DVD / Nvidia 520M 1GB / хочу поменять процессор, какой можно поставить, как узнать совместимость данного ноутбука с каким либо процессором???? прошу не отвечать тупыми ответами типо (купи новый).... всем ответившем спасибо!!!!

Рахима Достамбаева

нужно смотреть на сокет материнской платы и процессора - они должны совпадать. если хотите обновить, то лучше отнесите его людям, которые в этом разбираются

Андрюха

наврядли найдётся процессор на твою мамку ноутбука. многие производител ноутбуков делают свой форм фактор .
можешь только оперативку да и жёский диск увеличить .

На
Наталка

У тебя правильный бук, интел и асус делают не совмешённые буки, совместимость процессора надо смотреть по материнской плате, бери 6 - 8 ядер от интел, и только от интел, всё остальное полное говно, ай7, дви или три ядра нет ни какого смысла брать, если нет денег покупай 4 ядра, зайди в любой магаз комп. техники с скажи что тебе нужен такой проццесор, для бука, при такой материнской плате, и спроси можно ли будет обменять если что то не пойдёт, и если не сможешь сам разобрать бук и поставить процессор, попроси в магазине за отдельную, плате должны поменять. И определись для чего тебе бук нуже для игры или для работы, если для простой работы в ворде, апгрейд не нужен, а если работаешь в вегасе или кореле, или в чём то подобном то тогда дуй в магазин, и для игр нудно сменить и видео карту!!!

Ксения Косьяненко

Как правило апгрейд ноутбука сводится к увеличению оперативки и заменее ХДД на ССД. Такой апгрейд может быть гараздо эффективнее замены процессора. Если она вообще возможна.

*7
***брoдяга*** 777

SSD поставь, побыстрее будет, а вообще на ноуте проц менять, я о таком не слышал, по крайней мере официально это не делается, а что кулибины делают - это уже к ним!