Кр
Кристина

Как сделать чтобы сгорел ноутбук?

Как сделать чтобы ноутбук сгорел, чтобы по гарантии обменяли его на новый, Купил месяц назад, Всё на ноуте тормозит зависает, Принёс его к ним они говорят из за опирационки, меняли не помогает, впарили какой-то туфтовый, помогите плиз!

Юльсэн Нефедова

Crysys 3 в помощь

Андрей Смирнов

вы думаете там дураки сидят?
поставьте линукс - всё будет летать 100%.

Black Falkon

ноут не причём нужны руки и голова

Лестат Маланин

можно просто по гарантии поменять вроде из за плохой работы а сломать лично у меня его нет но друзья ломают раз в месяц)

Екатерина Асеева

сделать препад напряжения

Артём Ташкинов

ну во первых ты уже обратился тебя запомнили при проверке они наидут причину поверь что за ноут и почему тормозит если 8 ку устанавливал поставь 7 часть

Антон

Облей бензином и подожги

Евгений Симбирцев

Если после смены ОС ноутбук продолжает тормозить, то вы можете вполне законно обменять его на другой, если не вышел его гарантийный срок. Тут уже вина самого магазина, что продали вам некачественный товар.

Татьяна Грицишина

Чтобы получить новый, скорее всего, вам понадобится проводить платную экспертизу. А она, без проблем, докажет вашу вину. И будете ремонтировать его не по гарантии, а за свой счет. Ставьте ОСь полегче, и не занимайтесь ерундой.

Андрей Сухачев

Не надо его сжигать, точно не поменяют. Пиши заявление в двух экземплярах ( первый продавцу, второй тебе с пометкой продавца о получении) что не можешь пользоваться вещью из за неполадок. Пиши там что хочешь возврат денег или обмен на другой ( по статье 18 Закона о защите прав потребителей имеешь полное право) и сдавай продавцу ноут на экспертизу. Ответ тебе должны дать в письменном виде. Если неполадки не по твоей вине, должны обменять. Если что, грози судом. они этого боятся.