Светлана Дзуцева

Сгорела видеокарта на ноутбуке!

Сперва появились зеленые полоски, удалил видео драйвер, полосок стало меньше, либо вообще нет, но потом они все равно появились и в конце концов, изображение вовсе пропало. Ноут работает, вентилятор жужжит, подсоединял монитор через VGA выход, изображения все равно нету!
Есть мысли?
И можно ли исправить ситуацию если поставить процессор со встроенной графической картой ?

Дмитрий 1 Для ноутбука не нужна видеокарта? Что за бред вы несете, какая разница для игр он или нет, без видеокарты нет изображения !!!

Sheryl Keltso

Нужно отнести в мастерскую - скорее всего нарушился контакт чипа который отвечает за вывод видео изображения. Процессор со встроенной картой поставить наверное можно только изображения с него не будет
во первых для этого нужна поддержка со стороны БИОС ноутбука, а во вторых для этого нужна специальная системная плата с выводами из разъёма процессора на выходы видео изображения.

Игорь Грачев

Ноутбуку не нужна видеокарта. Он не для игр.

Олег Тарураев

не получится, т. к. у вас выход с мп vga&dvi выход отсутствует
менять видюху или весь ноут