Дмитрий Струнков

Если смысл заниматься абгрейдом данного компа?

Системная платаAsus P5K-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Тип ЦПDualCore Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz (9 x 333)
Чипсет системной платыIntel Bearlake P35
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 465 (1024 МБ)
DIMM2: Kingston 99U5316-001.A02LF[ TRIAL VERSION ] 4гига

Нужен для игр)

Дело в том что походу начинает блок питания накрываться, начались перезапуски системы при нагрузке вот я и поэтому и спрашиваю есть ли смысл)

Насчет блока питания особо не уверен, то что он накрывается потихоньку)

Благодарен всем кто откликнулся на мой вопрос)

Ольга Кравченко

Смысла нет. Комп еще актуален, поэтому его можно слить за нормальные деньги.

Ольга Агеева

Да, думаю.. . Проц менять надо точно...

Лариса Попова

Нет, в нем все сбалансирвано, и он слишком старый. Но игры должен тянуть.

Элен Малькова

ЕСТЬ! Нормальный комп, я думаю игры он тянет. Блок питания и видяху мощнее)

Serik

Абгрейдом, то есть ухудшением его характеристик, точно не стоит заниматься 😉
А апгрейдом.. . По мне, сейчас комп достаточно хорошо сбалансирован, менять, так все целиком, и, по-моему, еще рано.
P.S. Ну если БП "начал накрываться", то заменить его, естественно есть смысл. Но как раз о БП ты никаких данных не привел.

Илья Рябов

достаточно мощная конфигурация, сбалансированная. для игр пойдет с головой просто на максимум настройках в некоторые современные не потянет.
вывод систему лучше поменять на более свежее и продуктивное чем апгрейдить старое.

Стас Басик

уверен, что это блок питания? может перегрев или проблема с оперативкой. если точно блок, то меняй скорее, потому что вместе с блоком часто накрывается видеокарта и мать. возьми ватт на 600 от нормальной фирмы и если задумаешь все таки новый собирать, то бп у тебя уже есть.
по сути вопроса: если он тебя устраивает, то покупай бп, если нет то собирай новый комп

Ксения Ткач

Апгрейдить не стоит. Стоит перебрать/починить БП.
Всё лучше, чем водку жрать! И ничего не потеряешь в случае неудачи. А крупица опыта прибавится.

Кристина Огня

смысла нет