Ля
Ляззата

Я хочу абгрейдить пк. Но у меня 2гб озу Ведь озу нельзя изменить так лучше новый купить или нет?

Артур

Страшно представить как ты его апгрейдить собрался после такого вопроса !!!
Но на всякий случай посмотри что за оператива!! !

Ели DDR3, то добыть не проблема и цена сейчас на оперативку вполне приемлемая!!!

Svetlana Lebedeva

Если у тебя весь пк как и видеокарта 2008 год. Лучше, сразу копи на новый пк, не трать деньги.

Pa
Pavel

8 купи и всё забудеш на год

Игорь Тофан

LOL
ОЗУ можно увеличить

Самат

кто сказал что нельзя купить оперативку? воткни две плашки по 2гб и будет 4. Главное чтобы была 64х битная система

Николай Большой У

ОЗУ (Оперативное запоминающее устройство) или как ее называют - оперативка, оперативная память - легко меняется. Покупаешь модули новые, большей емкости, снимаешь боковую крышку, отщелкиваешь защелки, вынимаешь старые планки памяти и вставляешь новые. Даже инструмент никакой специальный не нужен. Более того, если есть дополнительные разъемы то старую память можно оставить - будет больше памяти. Более того, меняется не только ОЗУ, но и ПЗУ (постоянное запоминающее устройство) , то есть жеский диск. Меняется так же процессор, материнская плата, видеокарта, блок питания. Это если у вас настольный компьютер. Если ноутбук - то там меняется оперативная память и жесткий диск. но это чуть сложнее. зависит от устройства ноутбука. процессор и видеокарта в ноутбуках чаще всего не меняется. Посмотри видео на ютубе про это.

Алексей Голованов

Можно, добавь еще одну планку на 2 Гб, желательно той же фирмы.

Марина Ефремова

Ты бы дал конфигурацию своего ПК-тогда бы и ответы были адекватные.

Надя

Телепаты кончились.. .
Лучше к другу обратится - или в сервис.