Сергей Овчеренко

если я установлю новую озу что изменится

например у меня 1.87 гб памяти и если я установлю ещё одну память тока на 2 гб то есть получится 2.87 то что изменится?

игры лучше пойдут?

Анна Джандан

Мы тебя здесь увидим в обновлённом виде Будешь блестеть и благоухать

Sergei

комп станет быстрее работать

Танечка Волошко

во первых прибавится память во вторых комп будет быстрее работать так как 1,87 это мало. меньше тормозить будет

Антон Яковлев

Не изменится, только память будет 3.87,диски букавми пометь. (С и D к примеру)