Алексеи Санцевич

Стоит ли Увеличить ОЗУ или это существенно нечего не изменит?

Стоит ли мне покупать оперативную память и увеличить её до 2 или 3 гб? Или же это существенно нечего не изменит

Это не ноут а настольный компьютер ему лет так 5-6.

Ев
Евгения

В твоём случае переход с 1 хотя бы до 2 гигов будет существенным....

Егор

С 1 гига до двух разница будет очень сильно заметна в играх

Владислав Пятак

у тебя ноут какой-то древний, думаю что еще памяти погоды не сделают

Лисёнок

игры перестанут виснуть докупай.

Михаил Володин

определенно стоит, хотя бы 2 гб

Сергей Сер

если слоты памяти есть, можно до 2 Гб увеличить, только планки памяти с одинаковой скоростью, будет чуть быстрей просто

Владимир Комаров

Да, однозначно 4 гига хватит

Алия

Ставь 2гб. Свыше смысла нету, в игры на таком не поиграть