Николай Илюшкин

мой комп, я хочу улучшить

Имя ОС: Microsoft Windows 7
Домашняя базовая
Версия: 6.1.7601 Service Pack 1
Сборка 7601
Дополнительное описание ОС:
недоступно
Изготовитель: ASUSTek Computer Ins
Модель: К53ТА
Тип: x64-based PC
процесор: AMD A6-3420M APU with
Radeon(tm) HD Graphics, 1500
МГц, ядер: 4,логических процессоров
Установленая оперативная память
(RAM): 4,00ГБ
полный объём физической памяти:
3,48ГБ
доступно физической памяти: 2,39ГБ
всего вертуальной памяти: 6,95ГБ
доступно вертуальной памяти:
5,58ГБ
размер файла подкачки: 3,48ГБ
Radeon Graphics HD6720G2 1GB
HDD 320GB
что бы улучьшеть что бы в кризис третий или ботлу четвёртую или в гта 5 поиграть?

ДА
Денис Александрович

наврят ли ты поиграешь, тк ноутбук-это как калькулятор, какой есть-такой и будет, апгрейд на нем не возможен, только озу добавить можно, а видеокарты в нем не меняются, тк это чипы впаянные, а в твоем её ввобще нет, у тебя просто апу процессор. так что какой купил-такой и будет всегда.

Виктор Бронников

Я думаю для гта 5 и батлы нужен комп где-то тысяч за 150, чтобы полностью играть без лагов

Ив
Иван

HDD улучши и Windows максимальную используй ты.

А видеокарта твоя и так хороша

Светлана Писанова

Видеокарту нормальную поставь.

Галина Кролевецкая

это ноутбук? и так пойдут

Артур К.

видюху купи Radeon HD 7850

Александр Иванов

ГТА 5 будет практически такая же как и 4 так как он делаться на консолях 7 поколения а не 8,так что в гта 5 с системником за 20 тысяч средние настройки пойдут вполне спокойно. Батл 4 будет чуть чуть требовательней 3.Какой комп за 150 тысяч?

1 1

Палец своим родным показывай. А для Crysis 3 придется менять весь комп. Хотя игра явно того не стоит.

Ив
Иван

Копи деньги на хасвелл и GTX7**